备案编号:KMAN2017020040
采 购 人 |
安宁市人民政府八街街道办事处 |
中标公示发布时间 |
201 7 年 3 月 10 日 | |||
项目名称 |
八街污水处理站在线监测设施建设工程竞争性磋商项目 | |||||
开标时间 |
201 7 年 3 月 8 日 10 :00时 |
开标地点 |
安宁市公共资源交易中心开标厅 | |||
采购方式 |
竞争性磋商 |
评标办法 |
综合评估打分法 | |||
中标候选人名称 |
综合得分 |
交货期 / 工期 |
投标总报价 | |||
第一中标候选人 |
云南深隆环保有限公司 |
91.48 分 |
10日历天 |
¥625,000.00元 人民币陆拾贰万伍仟元整 | ||
第二中标候选人 |
云南昆钢水净化科技有限公司 |
87.55 分 |
10日历天 |
¥620,000.00元 人民币陆拾贰万元整 | ||
第三中标候选人 |
昆明清涧环保科技有限公司 |
84.54 分 |
10日历天 |
¥628,000.00元 人民币陆拾贰万捌仟元整 | ||
采购预算 |
¥ 750,000.00 元 | |||||
废标情况 | ||||||
被废标投标人名称 |
废标原因 | |||||
云南善利科技有限公司 |
递交的报价响应文件中未提供“营业执照”按照谈判文件要求不通过资格审查,不进入下一步评审。 | |||||
采购人审核意见 |
同意公示。 审核人: 刘红伟 | |||||
此中标公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 | ||||||
注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 云南深隆环保有限公司 |
地 区: | 云南 |
电 话: | 0871-3633078 |
地 址: | 昆明市五华区学府路690号金鼎科技园A栋七楼 |
Email: | sl1101@126.cn |
网 站: | http://www.ynshenlong.cn |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |