您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

山东龙口市矫家河上游污水管道(一期)工程勘察及设计废标公告

发布时间:2018-3-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  二、采购项目编号:JDLK2018ZC-008

  三、招标文件发布日期:2018年2月23日

  四、开标日期:2018年3月21日

  五、废标(终止)原因:经资质审查中国石油集团东北炼化工程有限公司未按招标文件相关要求提供资格证明文件 “附件9:资格证明文件(7)自本项目公告发布之日起由注册所在地或项目所在地检察机关出具的近三年来供应商及其法人代表无行贿犯罪记录证明文件”。经评标委员会一致认定,作无效投标处理。

  六、联系方式

  1、采购人:龙口市水务局

  地址:龙口市行政中心14楼

  联系人:徐传久 联系方式:0535-8778135

  采购代理机构:烟台建德招标代理咨询有限公司龙口分公司

  地址:龙口市绛水河东路南首458#

  联系人:李刚 联系方式:0535-8578255

  发布人:烟台建德招标代理咨询有限公司龙口分公司

  发布时间:2018 年 3月 21日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >