您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建古田县城西片区供水工程机电设备采购与安装废标公告

发布时间:2018-3-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  宁德市永盛招标有限公司受古田县城市建设投资开发有限公司的委托,就古田县城西片区供水工程机电设备采购与安装项目(项目编号:YSZB-2017-007-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:YSZB-2017-007-1

  项目名称:古田县城西片区供水工程机电设备采购与安装

  项目联系人:林小姐

  联系方式:13073920681

  二、采购单位信息

  采购单位名称:古田县城市建设投资开发有限公司

  采购单位地址:古田县

  采购单位联系方式:周燕明/0593-3865572

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:宁德市永盛招标有限公司

  采购代理机构地址:宁德市蕉城区天王路与闽东西路交接处日月星城3幢704

  采购代理机构联系方式:林小姐/13073920681/E-mail:ndyszb@163.com

  四、废标、流标的原因

  经资格审查小组审查,山东益通安装有限公司提供2016年度的审计报告,非招标文件要求的经审计的上一年度的年度财务报告且未提供资信证明、开户许可证复印件;且未提供具有履行本合同的专业人员的材料,资格审查不通过;泰州市隆达潜水泵有限公司未提供投标代表在近三年内无行贿犯罪记录证明原件,资格审查不通过;广州杰赛科技股份有限公司、福建省宏邦环境科技有限公司资格审查通过;根据招标文件第15页“16.8资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动终止,采购人将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购、终止采购等)。”规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,故本项目废(流)标。

  五、废标/流标日期:2018年03月23日

  六、其它补充事宜

  本公告期限为1个工作日。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >