根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区人民政府赛虹桥办事处 的雨花台区南玉带河流域雨花南路以南片区雨污分流工程勘察评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 综合评分法
1、中标候选人排序名单:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||
中标候选人名称 | 江苏省地质工程勘察院 | 江苏南京地质工程勘察院 | 江苏省岩土工程公司 | ||||||
投标报价(万元) | 31.935750 | 29.914500 | 28.701750 | ||||||
项目负责人 | |||||||||
资质等级 | |||||||||
证书编号 | |||||||||
合计得分 | 97.74 | 92.48 | 91.46 |
2、废标单位名单及废标原因
单位名称 | 无效标理由 | 备注 |
江苏长江机械化基础工程有限公司 | 2.未按招标文件要求提供保证金的;; | 江苏长江机械化基础工程有限公司保证金未按招标文件要求缴纳,评委会进行讨论:根据招标文件26页二十一条第2.未按招标文件要求提供保证金的属于重大偏差,作废标处理 |
3、报价修正
4、拟定中标人: 江苏省地质工程勘察院
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2018/4/11
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 江苏省地质工程勘察院 |
地 区: | 江苏 |
电 话: | 025-52798608 |
地 址: | 南京市雨花台区安德门大街11号 |
Email: | jsgk@jsgk.cn |
网 站: | http://www.jsgk.cn/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |