您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

甘肃景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修项目废标公告

发布时间:2019-1-9  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  永明项目管理有限公司受景泰县水务局的委托,对景泰县水务局景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修项目以公开招标方式进行采购,评标委员会于2019年01月07日确定结果。现将结果公布如下:

  一、项目编号:BGZJ-ZC18788

  二、招标内容:

  (一)项目内容:景泰县水务局景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修。(具体以工程量清单为准)

  (二)采购预算:179.9万元

  (三)评标办法:综合评分法。

  三、公告日期:2018年12月17日

  四、开标时间:2019年01月07日9:00

  五、废标日期:2019年01月07日

  六、废标原因:本采购项目共三家供应商投标,甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司、甘肃昌泰建筑工程有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料,未通过资格审查,予以废标。

  七、评标委员会名单:

  张晓 胡凤英 刘成祖 魏耀辉 杨佑国

  八、联系方式:

  采购单位:景泰县水务局

  联 系 人:杨佑国 联系电话:0943-5574717

  联系地址:白银市景泰县一条山镇

  代理机构:永明项目管理有限公司

  联 系 人:杨作录 联系电话:18993966182

  联系地址:白银市新天地文化街北口(龙庭家园北门向东50米)

  永明项目管理有限公司

  2019年01月09日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >