您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北邢台市隆尧县农村污水处理PPP项目农村污水试点项目(EPC)总承包中标候选人公示

发布时间:2019-1-15  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标方案核准(备案)部门:隆尧县行政审批局

  招标方案核准(备案)文号:隆批投资【2018】 540号

  所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业

  所属地区:邢台市-隆尧县

公示内容
隆尧县农村污水处理PPP项目农村污水试点项目(EPC)总承包
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 重庆梅安森科技股份有限公司 5571529元人民币 88.42 5571529元人民币 5571529元人民币 30日历天 贺茂敬 二级建造师 0052675
2 河北康盈建筑工程有限公司 5576400元人民币 67.49 5576400元人民币 5576400元人民币 30日历天 杜宁 二级建造师 20128397
3 河北格林环保工程技术有限公司 5579479元人民币 67.35 5579479元人民币 5579479元人民币 30日历天 马金刚 二级建造师 20110293
第1中标候选人及项目负责人类似业绩:无
第2中标候选人及项目负责人类似业绩:无
第3中标候选人及项目负责人类似业绩:无
第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:无
第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:无
第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:无

  备注内容:

  否决投标单位及理由:

  重庆乐善环保科技有限公司因没有提供项目经理资格证书未能通过资格审查

  提出异议渠道和方式:受理单位:石家庄德盛招标有限公司,联系人:马利霞,电话:031186218680、13315101619,传真:031186218680,邮箱:416493674@qq.com

  全部投标单位:重庆梅安森科技股份有限公司河北康盈建筑工程有限公司河北格林环保工程技术有限公司重庆乐善环保科技有限公司

  公示开始时间:2019-01-15

  公示截止时间:2019-01-17

  开标时间:2019-01-14

  项目负责人:高立波

  项目负责人职业证书:工程师

  项目负责人职业证书编号:0949365

  项目经理:

  联系人:

  电话:

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 重庆梅安森科技股份有限公司  
地    区: 重庆
电    话: 400-023-9989 023-68460701
地    址: 重庆市九龙坡区福园路28号
网    站: http://www.cqmas.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >