您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京江宁科学园发展有限公司齐武路中小学周边污水管网建设工程施工预中标

发布时间:2019-1-22  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁科学园发展有限公司 的齐武路中小学周边污水管网建设工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

  本标段采用: 合理低价法

  1、中标候选人排序名单:

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏博连特工程管理有限公司 南京顺鹏交通工程有限公司 南京祥宇建设集团有限公司
投标报价(万元) 2266.119060 2265.053227 2262.963788
项目负责人 朱帅 陈斌 王凯
资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程一级
证书编号 02134354 00151099 00295056
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
南京市裕和建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理安全考核B证过期。
南京永捷道路工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; 改变工程量清单。
南京上元建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目经理有效的劳动合同。

  拟定中标人: 江苏博连特工程管理有限公司

  3、备注:

  本评标结果公示期自2019/1/22起,至2019/1/25止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

  如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

  中标公示开始时间:2019/1/22

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >