您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

安徽无为县福园新村二次供水设备采购项目中标公示

发布时间:2019-1-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、项目相关情况

  项目名称: 无为县福园新村二次供水设备采购

  项目编号: WH09CG2018HW3510

  招标方式: 公开招标

  招标公告发布日期: 2019年01月04日

  开标日期: 2019年01月24日

  中标供应商名称: 上海连成(集团)有限公司;

  中标供应商联系地址:

  中标金额: 1080000.0元

  主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 名称:生活泵 CR10-7 不锈钢立式多级泵;规格型号:生活泵 CR10-7 Q=12m3/h,H=42m,N=3KW,食品级 304 06Cr19Ni9)不锈钢材质;数量:3台;单价:46500元;服务要求:30个天完成供货安装。 。

  评审委员会名单: 汪晗、赵峥嵘、夏泳、张德纯、夏云伢

  招标人名称:无为县重点工程建设管理局

  地址: 无为县无城镇新马路统建一号楼

  联系人:鲁智强

  联系方式:0553-6322889

  招标机构名称:芜湖中天工程咨询有限公司

  地址: 芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼4-5层

  项目负责人: 李靖 联系电话: 18205531794

  收费标准: 芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准

  收费金额: 12528元

  公告期限:2019年01月24日至2019年01月29日(不少于1个工作日)

  若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向 代理机构 提出质疑(异议),质疑材料递交地址: 安徽省芜湖市无为县无城镇九洲广场西1栋1002室 ,联系电话: 18205531794 。

  若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

  二、质疑提起的条件及不予受理的情形

  根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

  (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

  1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

  2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

  3、被质疑人名称;

  4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

  5、明确的请求及主张;

  6、必要的法律依据;

  7、提起质疑的日期。

  质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

  (二)有下列情形之一的,不予受理:

  1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

  2、提起质疑的时间超过规定时限的;

  3、质疑材料不完整的;

  4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

  5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

  三、业绩及其他

  废标单位:南京尔顺科技发展有限公司

  废标理由:投标文件中没有提供详细分项报价,视为没有实质性响应招标文件

  特此公告。

  芜湖中天工程咨询有限公司

  2019年01月24日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 上海连成(集团)有限公司
地 区: 上海
电 话: 021-59138888
地 址: 上海市嘉定区江桥镇曹安公路3616号
Email: market@lcpumps.com
网 站: http://www.lcpumps.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >