您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

云南腾冲市城区及曲石集镇供水工程第二自来水厂二车间超滤膜车间及附属用房工程预中标

发布时间:2019-1-28  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人 腾冲市第二自来水厂工程建设管理局 联系电话 13238655616
招标代理机构 腾冲市锦业工程招标有限责任公司 联系电话 13466146699
工程名称 腾冲市城区及曲石集镇供水工程第二自来水厂二车间超滤膜车间及附属用房工程
开标时间 2019-01-25 08:30 开标地点 腾冲市公共资源交易中心五楼评标室
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目经理 工期 投标报价(元) 业绩
第一中标候选人 云南禄丰寰宇建筑工程有限责任公司 顾加华 120 6116654.32 禄丰公路管理段片区棚户区改造建设项目
第二中标候选人 云南展亿建筑工程有限公司 李明振 120 6108791.06 云南顺丰洱海环保科技股份有限公司仓储物流综合服务中心建设项目
第三中标候选人 云南佳逸建筑工程有限公司 黄小青 120 6116377.48 江城县康平镇中学综合楼建设项目
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南北水工程建设有限责任公司 B1.8投标文件中不符合投标人须知正文部分3.2投标报价的
云南兴宏建筑有限公司 B1.8投标文件中不符合投标人须知正文部分3.2投标报价的
云南杰塘公路桥梁有限责任公司 承诺的工期超出招标文件规定的120日历天
云南鹏凯建筑工程有限责任公司 项目负责人李学芳的安全生产许可证有效期至2019年1月14日
云南坤海建筑工程有限公司 B1.8投标文件中不符合投标人须知正文部分3.2投标报价的
招标人审核意见 同意发布 审核人:杨忠清
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >