您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

山东济南市第二人民医院被服洗涤和污水处理外包项目废标公告

发布时间:2019-2-2  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

公共资源交易编号 2019CGFW01C0315 项目名称 济南市第二人民医院被服洗涤和污水处理外包项目
招标人 济南市第二人民医院 业务类型 政府采购
交易方式 竞争性磋商 专业类型 服务
废标标段(包) (A)被服洗涤外包 废标时间 2019-02-01 16:08:26
废标原因 A 包供应商济南妙洁洗熨中心未按竞争性磋商文件要求提供本年度依法缴纳税收和社会保障资金的证明文件复印件、近三年在经营活动中没有重大违法记录的声明和无不良行为记录的声明,济南龙泉洗涤有限公司及济南传奇洗涤有限公司未提供本年度依法缴纳税收和社会保障资金的证明文件复印件,此上述三家资格审核不合格,做无效报价处理,因本包剩余有效供应商不足三家,A包废标。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >