您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

河南许昌市建安区千吨万人水厂水质检验室项目(三次)废标公告

发布时间:2019-2-15  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、项目概况

  (一)项目名称:建安区千吨万人水厂水质检验室项目(三次)

  (二)项目编号:建安政采公字〔2018〕64号

  (三)招标公告发布日期:2019年1月17日

  (四)变更公告发布日期:无

  (五)开标日期:2019年2月14日9:30

  (六)采购方式:公开招标

  (七)最高限价:650006.00元

  (八)评标办法:综合评分法

  (九)资格审查方式:资格后审

  二、初审情况

  序号 通过符合性审查的投标人

  1 郑州贯奥仪器仪表有限公司

  2 郑州迪凯生物科技有限公司

  未通过符合性审查的投标人

  序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款

  1 北京水净科技有限责任公司 所投产品负偏离 第二章第二条

  2 河南瑞驰环保设备有限公司 未提供3C产品承诺函 第六章第二条(4)款

  3 郑州优尔普仪器设备有限公司 未提供3C产品承诺函 第六章第二条(4)款

  通过符合性审查的合格供应商不足三家,本项目废标。

  三、评标委员会成员名单:

  李宏伟(组长)、向阳、刘惠霞、轩建举、代新安(采购人代表)。

  四、公告期限

  本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

  五、联系方式

  采购人名称:许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局

  地 址:许昌市建安区新元大道兴业大厦

  联系人:李景峰 联系电话:13603742112

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >