您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河南鹤壁市淇滨区钜桥南污水处理厂进厂主干管工程中标候选人公示

发布时间:2019-2-26  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  由鹤壁市淇滨区住房和城乡建设局建设的钜桥南污水处理厂进厂主干管工程,按照法定程序,于2019年2月 25日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

  中标候选人排序

中标候选人排 序

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程或工程业绩

1

江西中捷工程建设有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

24500502.36

合格

70天

徐松松

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

高光林

李建华

周少华

熊娟芸

张淑琴

其他有关管理人员

2

河南省嘉德建筑工程有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

24105224.58

合格

70天

潘栋良

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

师丰

丁栓

杨迪

桑应鹏

李付举

其他有关管理人员

3

百年建设集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

/

24500282.53

合格

70天

涂利明

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

陈建兵

周海峰

黄春梅

周海波

罗桂华

其他有关管理人员

  废标理由:鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司、河南瑞华建筑集团有限公司、河南省大成建设工程有限公司、鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司签字盖章不符合招标文件要求;河南三赢建设工程有限公司、江苏建航工程有限公司工程量清单未双面打印并无连续页码;西安市建总工程集团有限公司投标文件正本中‘项目经理无在建承诺书'未装订好;河南润众建筑工程有限公司投标文件正本P109/125/135/141未装订好;陕西华萃路桥工程有限责任公司2015年财务报告缺会计师签章页。

  公示期: 2019 年 2 月 26 日— 2019年 2 月 28 日

  本公示在“中国招标投标公共服务平台”、“河南省电子招投标公共服务平台”、“全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”网站上同时发布。投标人(委托人提供法人签字并盖公章的委托书)或者其他利害关系人(须提供法人签字并盖公章的有利害关系的证明)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。

  招 标 人:鹤壁市淇滨区住房和城乡建设局 代理机构:中晟育兴咨询管理有限公司

  联 系 人: 郭先生 联 系 人: 苑女士

  电 话: 0392-3218556 电 话: 0392-3300990

  2019年 2 月26日 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >