您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北邯郸市峰峰矿区2018年度傍水农村环境综合整治暨农村生活污水治理项目工程预中标

发布时间:2019-3-14  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 河北春达建筑工程有限公司 121097446.93元人民币 83.37 121097446.93元人民币 121097446.93元人民币 120日历天 石超
2 中投腾宇建设有限公司 115445255.47元人民币 80.72 115445255.47元人民币 115445255.47元人民币 120日历天 陈胜刚
3 河北龙嘉建筑工程有限公司 118684394.8元人民币 79.83 118684394.8元人民币 118684394.8元人民币 120日历天 曹敬佩

  否决投标单位及理由:

  河北龙人凯立建筑工程有限公司资格审查未通过。原因:未提供“以经会计师事务所或审计机构审计的近三年(2016年度、2017年度、2018年度)财务报表”。资格审查不通过,不进入下一步评审。

  提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北泽运工程项目管理有限公司 地址:邯郸市丛台区江泉大厦1609邮 编:056000联系人:刘路莎 联系电话:0310-8255999

  全部投标单位:投标人共7家:河北振腾市政工程有限公司、中元路泰建设工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、元熙建设工程有限公司、河北龙嘉建筑工程有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、河北春达建筑工程有限公司。

  公示开始时间:2019-03-14

  公示截止时间:2019-03-18

  开标时间:2019-03-12

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >