您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-5-26 数据编号: 49981 所属类别: 更正补疑

江苏无锡市绿岛家园住宅小区污水管网改造工程未入围公示

工程编号:  WXBH201105012   工程名称:   绿岛家园住宅小区污水管网改造工程
  标段编号:  WXBH201105012-01   标段名称:   绿岛家园住宅小区污水管网改造工程

未入围企业列表

序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 无锡市第五市政建设工程有限责任公司 陶鹏 冯敏 051082619963 未递交资格预审文件申请书
2 江苏中柱建设工程有限公司 杨军 董爱冬 051085054566 未递交资格预审文件申请书
3 无锡中科建设工程有限公司 王树燕 刘炎 未递交资格预审文件申请书
4 无锡市第四市政建设工程有限责任公司 杭杰 邹震贤 85769482 项目负责人未提供市政专业职称证书
5 无锡市市政设施基础建设有限公司 邹永庆 唐志强 85877775 未递交资格预审文件申请书
6 无锡市第五市政建设工程有限责任公司 陶鹏 冯敏 051082619963 未递交资格预审文件申请书
7 江苏中柱建设工程有限公司 杨军 董爱冬 051085054566 未递交资格预审文件申请书
8 无锡中科建设工程有限公司 王树燕 刘炎 未递交资格预审文件申请书
9 无锡市第四市政建设工程有限责任公司 杭杰 邹震贤 85769482 项目负责人未提供市政专业职称证书

相关推荐: