您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程施工二标资格预审未入围公示

发布时间:2013-4-8 8:55:36  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱

项目名称 浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程
资格预审日期 2013年4月7日
资格预审入围条件 合格制
 
资格预审结果
序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因
1 长兴中海建设工程有限公司 拟派项目负责人未提供社保证书原件、面试不合格。
2 长兴万达建设有限公司 未提供企业资质证书原件、拟派项目负责人面试不合格。
3 浙江长兴市政工程有限公司 拟派项目负责人面试不合格。
4 浙江长兴精诚建设有限公司 拟派项目负责人面试不合格。
5 湖州市第二建设工程有限公司 未递交资格预审申请文件。
6 浙江长兴天工建设有限公司 拟派项目负责人未提供职称证书原件及复印件。
7 浙江博时市政园林建设有限公司 拟派项目负责人未提供职称证书原件。
8 浙江祥达建设有限公司 未递交资格预审申请文件。
9 湖州升浙建筑工程有限公司 拟派项目负责人未提供职称证书原件及复印件。
10 长广工程建设有限责任公司 拟派项目负责人面试不合格。
11 浙江越兴建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包资质期限过期。
12 南京明辉建设有限公司 未递交资格预审申请文件。
13 浙江长兴盛大建设有限公司 未提供资质证书原件、拟派项目负责人面试不合格。
投诉受理 0572-6034915 监督管理 0572-6031085
相关推荐