您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江慈溪市观海卫镇大通路、市场路、西大街污水工程拟中标

发布时间:2014-6-19 17:03:42  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

观海卫镇大通路、市场路、西大街污水工程

交易登记号

JSA14097

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 

招 标 人

慈溪市观海卫镇人民政府

招标代理机构

浙江国信工程管理咨询有限公司

项目规模

管线铺设、污水检查井砌筑,路面修复等

标底价或

概(预)算价

6089634 元

资格审查方式

  资格后审

资格审查结果

11 家通过

开标时间

2014 年 6月 19 日

公示时间

2014 年 6 月 20 日至 2014年 6 月 22 日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波华洲建设有限公司

慈溪市天一建设工程有限公司

/

资质等级

市政贰级

市政贰级

评标得分

99.99

99.99

项目负责人及资格

王益波

二级建造师

马立思

三级项目经理

投标报价(费率)

5135065 元

5135675 元

中标价(中标费率)

5135065 元

5135675 元

其中暂估价(暂列金额)

/

/

工  期

180 日历天

180 日历天

质量目标

合格

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

慈溪市开元城市建设配套工程有限公司

不按要求提交投标保证金,招标文件第三章 3.1.1 . ( 14 )

宁波卓泰建设工程有限公司

未提交资格审查原件,招标文件第三章 3.3.1 . ( 1 )

投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话: 0574-23662999

电话: 0574-63032252

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >