您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

浙江宁海县农村生活污水处理项目施工监理预中标

发布时间:2014-6-23 11:37:14  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

建设单位:宁海县农村生活污水治理工作领导小组办公室
代理单位:浙江建经投资咨询有限公司
工程名称:宁海县农村生活污水处理项目施工监理
工程规模:已列入宁海县2014年度计划内 88个行政村的农村生活污水处理工程施工全过程监理。
开标时间:2014年6月20日 9:30 时
公示时间:2014年6月23日--2012年6月25日
第一标段中标候选人:宁波力豪建设工程监理有限公司
项目总监:童建永                        
项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师
 
第二标段中标候选人:宁波国际投资咨询有限公司
项目总监:吕崇兵
项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师
 
第三标段中标候选人:浙江科诚建设监理有限公司
项目总监:林栋
项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师
 
第四标段中标候选人:宁波市天正工程咨询有限公司
项目总监:鲍志杰
项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师
 
第五标段中标候选人:北京中联环建设工程管理有限公司
项目总监:彭朝晖
项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师
 
第六标段中标候选人:宁波诚建监理咨询有限公司
项目总监:陆德斌
项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师
无效标、废标情况说明:温州三凯建设监理有限公司资格审查资料原件未按规定提交,做废标处理。
公示期间投标人和其他利害关系人如认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定,要提出异议或投诉的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定处理。
1、招标代理机构电话:0574-65586889
2、宁海县公共资源交管办电话:0574-65131812
3、宁海县纪委(监察局)电话:0574-65528531
如在中标公示内无异议,中标候选人确认为中标人,不另行公告。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 北京中联环建设工程管理有限公司
地    区: 北京
电    话: 010-88082047/57
地    址: 北京市海淀区三里河路13号(中国建筑文化中心)北座9010室
  Email: zhonglianhuan888@163.com
网    站: http://www.zhonglianhuan.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >