您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川安德园区工业污水处理厂施工废标公示

发布时间:2014-6-24 17:58:43  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

安德园区工业污水处理厂 - 厂区工程施工安德园区工业污水处理厂 - 厂区工程施工

项目业主(招标人)

成都蜀都川菜产业投资发展有限公司

项目业主(招标人)联系电话

87870858

招标代理机构

四川精正建设管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

86910746

开标时间

2014/6/23  10:30:00

开标地点

成都市天府大道北段 966 号天府国际金融中心 7 号楼,成都市公共资源交易服务中心

投标最高限价 ( 元 )

35118606.00 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川先舟建设工程有限公司

1 、项目经理无职称证,不符合招标文件第二章投标人须知的 1.4.1 条的要求。
2 、技术负责人的职称证为土木专业且为中级职称,不符合招标文件第二章投标人须知的 1.4.1 条的要求。

 /

成都市市政工程(集团)有限责任公司

A2/0 生化池项目的“总价措施项目清单计价表”编制人、复核人未盖章不符合招标文件第三章评标办法的 2.2 (一)条的要求。

 /

四川康鹏建设工程有限公司

1 、项目经理资格为“公路工程”且专业技术职称为中级职称,不符合招标文件第二章投标人须知的 1.4.1 条的要求。
2 、技术负责人的职称为道桥专业不符合招标文件第二章投标人须知的 1.4.1 条的要求。

 /

其他需说明事项

 /

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

郫县发展和改革局

联系电话

87875515

行业主管部门

联系电话

注: 1 、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2 、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、   监理招标指项目总监等。
3 、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4 、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >