您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

广东广州市花山镇小布村、紫西村农村供水工程资格后审结果公示

发布时间:2014-7-11 15:26:18  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

花山镇小布村、紫西村农村供水工程[JG2014-0267]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1 东莞现代建设有限公司 合格
2 广州海和建筑工程有限公司 合格
3 广州市花都第一市政工程建设有限公司 合格
4 广州市天河区市政工程有限责任公司 合格
5 广东铭建建设工程有限公司 合格
6 梅州市建筑工程有限公司 合格
7 广东华恒建设工程有限公司 合格
8 广东华坤建设集团有限公司 合格
9 广东长海建设工程有限公司 合格
10 广州市花都第二建筑工程有限公司 合格
11 中兆建工集团有限公司 合格
12 广州市从化第四建筑工程有限公司 合格
13 江门市政企业集团有限公司 合格
14 广州市从化第一建筑工程有限公司 不合格 不符合资格审查合格条件第5条2点,具体情形为:(没有提供项目负责人具备承担本工程所需的专业要求的证书。)
15 广州市水电设备安装有限公司 合格
16 广州市黄埔建筑工程总公司 合格
17 广东银泰建筑工程有限公司 合格
18 广东泰通建设有限公司 合格
19 广东兴煌建设工程有限公司 合格
20 广东百儒建设工程有限公司 合格
21 广州春涛园林建筑有限公司 合格
22 广州市第三市政工程有限公司 合格
23 桂林基础设施建设有限公司 合格
24 广东众强建设工程有限公司 合格
25 广东丰伟建设有限公司 合格
26 韶关市第一建筑工程公司 合格
27 广东建衡达建筑工程有限公司 合格
28 广州市从化城泰建筑工程有限公司 合格
29 广东宝泰森建设工程有限公司 合格
30 广东立乔交通工程有限公司 合格
31 广东南方建设工程有限公司 合格
32 广东宏昌建设工程有限公司 合格
33 广州市长源园林绿化工程有限公司 合格
34 东莞市盛浩建设工程有限公司 合格
35 广东龙大建设有限公司 合格
36 广州众磊建筑工程有限公司 合格
37 广州市芳村市政园林建设工程有限公司 合格
38 广东省源天工程公司 合格
39 广州市花都区狮岭建筑工程公司 合格
40 湛江市市政建设工程总公司 合格
41 广州市卓建工程有限公司 合格
42 广东敦庆建筑工程有限公司 合格
43 广州市花都第一建筑工程有限公司 合格
44 广东立筑建设工程有限公司 合格
45 广东润民建安工程有限公司 合格
46 深圳市金中鸿建筑工程有限公司 合格
47 广州市第一市政工程有限公司 合格
48 广东粤腾工程总承包有限公司 合格
49 广东珠源建设工程有限公司 合格
50 从化市第三建筑集团有限公司 合格
51 广州建潮建筑工程有限公司 合格
52 广东省金信路桥有限公司 合格
53 金中天集团建设有限公司 合格
54 广东中科建设工程有限公司 合格
55 广州市海珠市政建设工程有限公司 合格
56 广东金辉华集团有限公司 合格
57 广州市第二市政工程有限公司 合格
58 广东嘉运建设有限公司 合格
59 广东中瑞建设有限公司 合格
60 广东德泽建设工程有限公司 合格
61 广州市柏森园林绿化工程有限公司 合格
62 广东晟源建设有限公司 合格
63 汕头市潮阳区第八建筑有限公司 合格
64 广州市路达工程有限公司 合格

公示时间:2014-07-11 00:00至2014-07-13 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市花都区花山镇农业技术推广站
联系人:高校强 联系电话:020-37735597

招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室
联系电话:020-36897092 联系地址:花都区公益路39号
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >