您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川芦山县工业集中区城北片区污水处理机电设备安装(二标段)拟中标

发布时间:2014-7-17 17:17:49  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

芦山县工业集中区城北片区污水处理机电设备安装芦山县工业集中区城北片区污水处理机电设备安装(二标段)

项目业主(招标人)

芦山县水务投资有限公司

项目业主(招标人)联系电话

0835-6525359

招标代理机构

四川科建工程监理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

028-85227725

开标时间

2014/7/16  9:30:00

开标地点

雅安市公共资源交易服务中心

投标最高限价 ( 元 )

3888611 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

成都碧水水务建设工程有限公司

3460864

3442544

徐智勇

川 251111239681

00575385

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川九维空间装饰工程有限公司

机电设备安装工程清单第 103 项项目特征招标文件为 2 项,投标人为 1 项。不符合招标文件 P32 页 3.5.17 条要求

 /

四川中安工程有限责任公司

投标清单封面造价人员未签字,不符合招标文件 P8 页 3.7.3 条要求

 /

陕西宏兴建设工程有限公司

工艺设备安装部分清单第 43 项项目特征招标文件为 3 项,投标人为 2 项。不符合招标文件 P32 页 3.5.17 条要求

 /

四川泸州丰阳建筑工程有限公司

机电设备安装工程清单第 103 项项目特征招标文件为 2 项,投标人为 1 项。不符合招标文件 P32 页 3.5.17 条要求

 /

四川豪宇建设发展有限公司

工艺设备安装部分清单第 133 项项目特征招标文件为 4 项,投标人为 3 项。不符合招标文件 P32 页 3.5.17 条要求

 /

其他需说明事项

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

芦山县发展改革和经济商务局

联系电话

 /

行业主管部门

芦山县住建局

联系电话

 /

注: 1 、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2 、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、   监理招标指项目总监等。
3 、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4 、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 成都碧水水务建设工程有限公司
地    区: 四川
电    话: 总机:028-87507775 技术专线:028-61665626
地    址: 成都市金牛区金科南路99号光华时代A幢6楼
网    站: http://www.bishuiqili.cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >