您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东南沙开发区国家生态工业园示范区污水收集和处理系统(标段二)施工总承包预中标

发布时间:2014-7-29 14:21:26  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

南沙开发区国家生态工业园示范区污水收集和处理系统(黄阁片区及南沙岛片区)工程(标段二)施工总承包[项目编号:JG2014-0530]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-07-29 00:00 至 2014-07-31 23:59止),具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州市市政工程维修处 广州市第三市政工程有限公司 广东水电二局股份有限公司
投标价(万元) 4977.190083 4958.063263 4940.767631
诚信得分 46.77 52.75 54.86
综合得分 99.86 99.71 99.36
项目经理姓名及资质证书编号 黄凯铭/ 杨碧华/ 岳义权/

金中天集团建设有限公司 公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 项目负责人未签到
广东省第四建筑工程公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 投标报价中对招标文件规定的余泥渣土运输与排放费用进行浮动或改变


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市南沙区水务局
联系人:黄工
联系电话:020-39910211

招投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
联系电话:020-84986039

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广州市市政工程维修处
地    区: 广东
电    话: 83804628
地    址: 广东省广州市大沙头二马路8号
网    站: http://www.szwxc.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >