您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

浙江临安主城区截污纳管三期工程(十一~十五标段)监理预中标

发布时间:2014-7-30 9:18:17  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

临安主城区截污纳管三期工程(十一~十五标段)监理 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目经理

工期(日历天)

质量

1

浙江城建工程监理有限责任公司

56.72

何锋

从中标通知发出之日起至保修服务期结束 , 在工程质量保修期内 , 监理单位应承担相应的义务和责任

同施工质量要求

2

浙江蟠龙工程管理有限公司

56.72

朱魁

从中标通知发出之日起至保修服务期结束 , 在工程质量保修期内 , 监理单位应承担相应的义务和责任

同施工质量要求

废标原因及依据:

序号

单位名称

标书存在问题

不符合评标办法条款

1

浙江明康工程咨询有限公司

投标文件未按规定格式填写

招标文件第 18 页 2.12.3 条

2

浙江铭阳工程管理有限公司

委托代理人非交易员未提供本单位人员证明或养老保险缴纳凭证

招标文件第 19 页 2.14.1 条

投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。

   投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >