您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

山东枣庄市中心城区一体化供水工程-变压器采购中标公示

发布时间:2014-7-31 11:38:11  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目编号:

2014-0077840401-058

项目名称:

枣庄市中心城区一体化供水工程项目 -- 开关柜和变压器采购 变压器

招标单位:

枣庄市汇泉供水有限责任公司

招标代理单位:

山东招标股份有限公司

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

江苏万鑫电力设备有限公司

75.00

14.5

14.1

6.9

14.4

12.4

3.5

3.5

江苏海通电器有限公司

93.25

15

17.3

15.1

16.7

16.6

20.0

20.0

河南信电电器集团有限公司

74.75

16.5

16.2

15.1

16.3

14.4

4.0

4.0

济南西电特种变压器有限公司

79.55

18.5

15.3

16.2

15.4

15

4.0

4.0

江苏宏安变压器有限公司

78.29

15

15

9.7

15.3

14

8.0

8.0

鲁特电工股份有限公司

92.61

16

15.5

15.2

15.5

16.1

18.0

18.0

山东博泰电气有限公司

90.37

16

14.4

14.1

14.6

14.9

16.0

16.0

枣庄市鹏泰电力工程设备有限公司

77.69

15

16.2

11.1

15.2

12.7

6.0

6.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东省金曼克电气集团股份有限公司

投标文件法人授权书中授权代表人员不一致(所持授权书与投标文件中授权书不一致)

授权委托书与招标文件签字不符合要求

2

江苏华阜电气有限公司

投标文件没有按要求装订

招标文件前附表 31 项规定

3

江苏华辰变压器有限公司

未按要求提供 ISO9001 的质量管理体系认证证书中文原件

招标文件前附表 42.1 条规定

4

山东华驰变压器股份有限公司

未携带相关证件原件

招标文件前附表 42.1 条规定

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元 )

其中暂估价(元 )

其中暂列金额(元 )

评标结果

江苏海通电器有限公司

钱锋

565752.00

0.00

0.00

中标

鲁特电工股份有限公司

孙宜水

639100.00

0.00

0.00

未中标

山东博泰电气有限公司

赵峰

617000.00

0.00

0.00

未中标

中标单位:

江苏海通电器有限公司

项目负责人:

钱锋

中标价:

565752.00 元

工期:

合同生效后 24 天日历天

开标时间:

2014/7/30

建设规模:

5 台

注:中标价为投标总价

公示说明:

评委 1 、评委 2 、评委 3 、评委 4 、评委 5 为技术标的评委,评委 6 、评委 7 为商务标的评委,最终得分为商务标和技术标得分之和。

公示时间:

2014 年 7 月 31 日 9 时 0 分 - 2014 年 8 月 4 日 17 时 0 分


相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >