招标编号 : HCZB( 宁 )2014-066
本工程于 2014 年 8 月 5 日下午 15 ∶ 00 时在古田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1 、招标人的名称、地址
招标人名称:古田县人民政府城东街道办事处
地址:古田县城东街道
2 、招标项目名称及方式
招标项目名称:古田县城东街道 2012-2015 年农村饮水安全―― PE 管材设备采购及安装
招标方式 : 公开招标
3 、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人名称:福建亚通新材料科技股份有限公司
中标金额:人民币伍拾叁万伍仟壹佰元整(¥ 535100 )
第二中标候选人名称:福建晟扬管道科技有限公司
中标金额:人民币伍拾贰万贰仟陆佰贰拾陆元整(¥ 522626 )
第三中标候选人名称:福建恒杰塑业新材料有限公司
中标金额:人民币伍拾壹万伍仟玖佰伍拾伍元玖角陆分(¥ 515955.96 )
4 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因依据及理由 |
备注 |
福建博大塑业新材料有限公司 |
不合格 |
报价超出最高控制价,不符合招标文件 29.2.5.2 条款规定 |
/ |
5 、评标委员会成员名单
业主评委: /
评标专家:黄江杉、林顺建、余春晖、程书孝、郑鸿森
6 、公示时间
公示期为 2014 年 08 月 06 日至 2014 年 08 月 08 日。
7 、联系方式
招标人:古田县人民政府城东街道办事处 ;
联系地址:古田县人民政府城东街道办事处
电 话: 18059326699
联系人: 黄女士
招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:宁德东侨经济开发区盈丰佳园 5#502 室,邮编: 352100
电话: 18033910800 ,传真: 0593-2513500
联系人:刘小姐。
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构:古田县发展和改革局、古田县水利局
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 福建亚通新材料科技股份有限公司 |
地 区: | 福建 |
电 话: | (0591)85322220(总机) 85320670(采购部) |
地 址: | 福建省福清市镜洋工业开发区 |
Email: | crm@atontech.com.cn |
网 站: | http://www.atontech.com.cn/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |