您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建泰宁县下渠乡2012-2015年农村饮水安全工程一体化净水器设备采购预中标

发布时间:2014-8-22 17:51:02  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

泰宁县下渠乡2012-2015年农村饮水安全工程一体化净水器设备采购项目 招标 于 201 4 年 8 月 21 日 15:30 在 泰宁县公共资源交易中心(泰宁县行政服务中心二楼)开标、评标、定标 ,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并 根据 招标文件规定 备选中标候选人,具体结果公示如下:

一、基本情况:

1、 招标人 : 泰宁县下渠乡人民政府

2、 项目名称: 泰宁县下渠乡2012-2015年农村饮水安全工程一体化净水器设备采购项目

3、招标编号: 闽 瑞晟 明 (2014)0 20 号

4、 中标候选人 为 :

序号

投标人名称

报价

综合评分

第一中标候选人

福州海恒水务设备有限公司

2240000元

98分

第 二 中标候选人

福州力超通风工程设备有限公司

2310000元

82.69分

第 三 中标候选人

福州制来水设备有限公司

210000元

78.69分

二、投标人废标情况及 原因 ,如下:福建元科机械有限公司投标报价高于最高控制价,作废标处理.

三、 评标委员会成员名单: 陈荣贵、陈利恒、王屏、江明、郑勇。

公示时间: 2014 年 8 月 22 日至 2014 年 8 月 31 日

四、 联系方式

招标人名称:泰宁县下渠乡人民政府

联系人:林先生

电 话:13850833157

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村139-1幢

电话:0598-7862289

联系人:刘女士

监督电话:泰宁县监察局 0598-7832968

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

201 4 年 8 月 22 日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >