您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏连云港东港污水处理厂一期工程桩基施工拟中标公示

发布时间:2014-8-29 17:13:25  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏方洋水务有限公司的东港污水处理厂一期工程桩基施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

宿迁市兴华基础工程有限公司

江苏长江机械化基础工程公司

江苏地质基桩工程公司

投标报价(万元)

2757.7599

2877.3456

3036.4160

项目负责人

宋亮

张建伟

王忠华

暂估价
(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

 2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏东浦管桩有限公司

未提供企业及拟派项目负责人不良行为证明、拟派项目负责人无在建工程证明的承诺

3.废标及原因

序号

单位名称

废标原因

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

宿迁市兴华基础工程有限公司

19

17.5

19.2

0

18.4

0

18.1

2

江苏长江机械化基础工程公司

18

17.2

18.3

0

17.8

0

18.2

3

江苏地质基桩工程公司

15

16.1

16.7

0

17.4

0

15.8

4

江苏东浦管桩有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

企业业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用评价

投标评价

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

1

江苏东浦管桩有限公司

--

--

--

--

--

--

0

0.0

2

江苏地质基桩工程公司

--

--

--

--

67.1

0

16.2

83.3

3

江苏长江机械化基础工程公司

--

--

--

--

72.86

0

18

90.86

4

宿迁市兴华基础工程有限公司

--

--

--

--

77.2

0

18.5

95.7

7、拟确定中标人:宿迁市兴华基础工程有限公司
本中标候选人公示期自:2014-08-29起,至2014-08-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 招标人:江苏方洋水务有限公司
 日期:2014-08-29

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 宿迁市兴华基础工程有限公司
地    区: 江苏
电    话: 0527-84313258 13013900661
地    址: 宿迁市宿城区豪域花园碧桂苑J幢104室
  Email: sqsxl@yahoo.com.cn
网    站: http://www.sqxhjc.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >