您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建南安市东翼污水处理厂配套管网(洪濑段一期)工程中标公示

发布时间:2014-9-2 9:55:02  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称

南安市东翼污水处理厂配套管网(洪濑段一期)工程

开标时间

201 4 年 8 月2 9 日 上 午 9 时 00 分

招标人

南安市政综合投资开发有限公司

地址

南安市溪美镇

联系电话

15059561122

中标候选人情况

第一中标候选人

福建德川建设有限公司

投标报价

2134.8497 万元

第二中标候选人

福建省中兴建设发展有限公司

投标报价

2135.0970 万元

第三中标候选人

福建省恒杰建筑工程有限公司

投标报价

2135.5916 万元

中 标 人

福建德川建设有限公司

中 标 价

2134.8497 万元

项目经理

傅来福

证 号

闽 235111249854

工 期

60 日历天

质 量

合格

废标投标人名称及原因:

1、福建省恒基建设股份有限公司资格审查文件打不开,不符合招标文件要求,作废标处理;

2、福建路宇工程有限公司资格审查文件上传错误(上传为招标文件),不符合招标文件要求,作废标处理;

3、福建荣欣建设有限公司资信档案中企业安全生产许可证已过期,不符合招标文件要求,作废标处理;

4、福建省鸿达建设工程有限公司资信档案中企业资质不符合招标文件要求,作废标处理;

5、三明市腾裕建设发展有限公司资信档案中没有企业安全生产许可证,不符合招标文件要求,作废标处理;

6、神州建设集团有限公司预算文件打不开,不符合招标文件要求,作废标处理。

评标委员会成员名单: 陈盛南、陈阿萍、陈桂生、黄丽芳、黄佳艺

以上结果现予以公示,公示期限自201 4 年 9 月 2 日至201 4 年 9 月 11 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >