您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

贵州六盘水市2014年农村饮水安全工程管材采购A1包资格预审未通过名单

发布时间:2014-9-5 11:35:08  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

2014 年 8 月 27 日 进行的 六盘水市 2014 年农村饮水安全工程管材采购 A1 包 资格预审,经评标委员会评审,未通过资格预审的投标申请人名单为:  

单位名称

未通过原因

浙江中财管道科技有限公司

包封标记不符合文件规定

广州枫叶管业有限公司

饮用水卫生安全许可批件不是省级及以上

贵阳春咏塑胶制品有限公司

授权委托书未按格式规定加盖公章

贵州宏昇机电设备有限公司

营业执照经营范围中未显示制造

福建亚通新材料科技股份有限公司

未提交资格预审文件

贵州森瑞新材料股份有限公司

未提交资格预审文件

贵州天地塑业科技有限公司

未提交资格预审文件

成都三环金属制品有限公司

未提交资格预审文件

贵州省盘县益康管业有限责任公司

未提交资格预审文件

四川金易管业有限公司

未提交资格预审文件

贵州和元管道有限公司

未提交资格预审文件

公示期: 即日起至 2014 年 9 月 9 日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >