您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

江苏高邮市海潮污水处理厂管网配套工程(2014-2015)Upvc双壁波纹管污水管材供应资格预审公示

发布时间:2015-4-13 11:15:21  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编号:

GYSZYGC201503005

工程名称:

高邮市海潮污水处理厂管网配套工程( 2014-2015 ) Upvc 双壁波纹管污水管材供应

不合格名单

序号

企业名

项目经理

未通过原因

1

顾地科技股份有限公司

未提供由当地劳动部门出具的单位为委托人正常缴纳近 6 个月来( 2014 年 9 月 -2015 年 2 月)的劳动保险证明或劳动保险手册或劳动保险金单;

2

上海公元建材发展有限公司

未提供 “ 中国环境标志产品认证证书 ” 原件;

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >