您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川仪陇县马鞍镇人民南路及污水管网改造工程废标公示

发布时间:2015-4-23 10:42:35  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

仪陇县马鞍镇人民南路及污水管网改造工程仪陇县马鞍镇人民南路及污水管网改造工程

项目业主(招标人)

仪陇县马鞍镇人民政府

项目业主(招标人)联系电话

13909076899

招标代理机构

仪陇县公共资源交易中心

招标代理机构联系电话

18121817252

开标时间

2015/4/21  0:00:00

开标地点

南充市公共资源交易中心

投标最高限价 ( 元 )

2541667 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

/

/

/

/

第二名

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

仪陇县马鞍镇人民南路及污水管网改造工程投标人

按照招标文件第三章第 2.2 条规定,投标人的投标文件不具备修正条件,无法计算投标人是否低于成本报价,做流标处理。

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

仪陇县发展和改革局

联系电话

0817-7216866

行业主管部门

仪陇县住房和城乡建设局

联系电话

0817-77777381

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >