您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

内蒙古鄂托克旗清源水务再生利用有限公司脱盐水装置药剂采购项目第三包(聚合氯化铝)废标公示

发布时间:2015-4-29 17:40:06  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

内蒙古鄂托克旗清源水务再生利用有限公司脱盐水装置药剂采购项目第三包(聚合氯化铝)废标公示
招标编号为EJLA-2015-011的内蒙古鄂托克旗清源水务再生利用有限公司脱盐水装置药剂采购项目招标开标会于2015年4月28日上午9时00分在鄂托克旗公共资源交易中心三楼315开标室(鄂托克旗乌兰镇气象局办公楼东侧)进行,经评标委员会评审,现将废标情况公示如下:
第三包(聚合氯化铝)由于巩义市北山口清源水处理材料厂、河北东方泓益精细化工有限公司两家投标人投标报价均超出招标预算价,有效投标人不足三家,经评标委员会一致决定,予以废标。
特此公示
公示时间:2015 年4月29日至2015 年5月1日,公示期为三天
招标人:内蒙古鄂托克旗清源水务再生利用有限责任公司
招标代理机构:鄂尔多斯市巨立项目管理有限责任公司
监督单位:鄂托克经济开发区采购办
鄂托克旗公共资源交易综合管理办公室
投诉电话:0477-6212730
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >