您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东宁津县香江大街排水管道工程施工预中标

发布时间:2015-5-4 17:55:27  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

预中标公示
项目编号: 2015-0021651311-038s 253400
项目名称: 宁津县道路升级改造雨污水管网建设项目(2015民生实事工程)工程施工 标段五:宁津县香江大街排水管道工程施工
招标单位: 宁津县建设局
招标代理单位: 山东海逸恒安项目管理有限公司
评委评分汇总表

单位名称

最终得分

德州天元集团有限责任公司

62.02

山东军辉建设安装工程有限公司

57.46

德州方源路桥工程有限公司

51.39

山东中鼎市政工程有限公司

62.25

禹城市市政工程公司

66.49

山东映瑞建设工程有限公司

66.44

山东科信达建筑安装有限公司

55.77

乐陵市一通工程有限责任公司

54.97

德州振华建安集团有限公司

75.93

德州市圣通市政公用工程有限公司

58.15

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

德州恒顺市政公用工程有限公司

未按招标文件给出的工程量清单格式报价

依据招标文件附件 B :无效标条件 B1.4 条款

2

济南济水市政工程有限公司

投标文件中工程进度计划及措施不满足本项目实际需求

依据招标文件附件 B :无效标条件 B1.7 条款

3

庆云兴城市政工程有限公司

投标文件的装订不符合招标文件投标须知前附表第 3.7.3 条款规定

依据招标文件附件 B :无效标条件 B1.4 条款

4

中康建设管理股份有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 10.13.2 ( 5 )要求编制工程量清单

依据招标文件附件 B :无效标条件 B1.4 条款

5

济南程锦市政工程有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 10.13.2 ( 5 )要求编制工程量清单

依据招标文件附件 B :无效标条件 B1.4 条款

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元 )

其中暂估价(元 )

其中暂列金额(元 )

评标结果

德州振华建安集团有限公司

张平

775986.48

0.00

50000.00

中标

禹城市市政工程公司

李刚

742459.86

0.00

50000.00

未中标

山东映瑞建设工程有限公司

伊祖顺

741220.80

0.00

50000.00

未中标

中标单位: 德州振华建安集团有限公司 项目负责人: 张平
中标价: 775986.48元 工期: 90日历天
开标时间: 2015/4/28 建设规模: 4750米
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表  中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执 ( 职 ) 业资格

张平

项目经理

0705701

二级建造师

范卫厚

技术负责人

鲁 050820170241

/

徐奎城

施工员

N1100448

/

王志猛

材料员

N1500278

/

黄长林

质检员

N1300340

/

于学健

资料员

N1700364

/

王志兴

安全员

N1400250

/

公示时间: 2015年5月4日8时30分 - 2015年5月6日17时30分

2015年5月4日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 德州振华建安集团有限公司
地    区: 山东
电    话: 0534-2188699
地    址: 山东省德州市德城区新湖南路106号
  Email: zhenhuajianan@126.com
网    站: http://www.dzzhja.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >