您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河北冀州市绿园污水处理厂配套管网工程施工监理预中标

发布时间:2015-5-8 14:58:05  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码 131181140047-004 所属地区 冀州市
工程名称 冀州市绿园污水处理厂配套管网工程施工监理
建设单位 冀州市绿园污水处理厂
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 计划竣工日期
资金来源 财政、自筹
建筑总面积
代理单位 河北宏信招标有限公司
第1中标候选人 衡水恒远工程项目管理有限公司
第2中标候选人 河北建达工程监理有限公司
第3中标候选人 河北方舟工程项目管理有限公司
中标范围 图纸范围内全部内容的工程监理内容,详见招标文件。
中标日期 2015-05-07 中标价 68.98 万元
项目总监
中标工期 80 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北海新工程项目管理有限公司
河北德诚工程项目管理有限公司
河北方舟工程项目管理有限公司
河北省衡水市工程项目管理有限公司
河北建达工程监理有限公司
衡水环宇建设监理有限公司
河北共赢工程管理服务有限公司
衡水恒远工程项目管理有限公司
河北建信工程项目管理有限公司
衡水顺通建筑工程监理有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北德诚工程项目管理有限公司
  废标原因: 资格后审过程中,未提供总监理工程师注册证原件,不能满足招标文件资格后审要求,按无效投标处理
    依据: 招标文件资格后审内容。
备注 总监理工程师:王向阳。
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >