您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川成都温江区美茵河谷小区污水截流工程中标

发布时间:2015-5-14 17:56:32  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

美茵河谷小区污水截流工程  ,  施工   招标于  2015-05-11 10:30   在  成都市温江区建设工程项目交易服务中心   依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:
名次 第1名 第2名 第3名
投标单位 四川宏云建设集团有限公司 四川弘信达建筑工程有限公司 四川凯同建筑工程有限公司
预算控制价( 万元 ) 254.9224
投标总报价( 万元 ) 217.5931 216.1751 220.5078
评标价 ( 万元 ) 208.6539 209.0646 212.8897
技术标得分 通过 通过 通过
商务标得分
总得分
工期( 日历天 ) 60 60 60
注册
项目
经理
姓 名 张恒 朱小东 吴敏
证书号码 川251121381474 川251131491234 川251121366254
质量标准 合格 合格 合格
废标原因 四川天支建筑工程有限公司不符合招标文件33页2.2条投标报价重大偏差评审中第(6)条规定,未按《省进一步要求》第五章要求编制投标清单;投标文件中第172页横道图中工期显示大于60天。四川安元建筑工程有限公司:投标报价低于成本。
未被推荐原因
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 四川宏云建设集团有限公司
地    区: 四川
电    话: 0826-4830111 0826-4839855
地    址: 四川广安华蓥市红岩路
网    站: http://www.schyjt.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >