您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建武夷山前兰烟草科技园供水工程预中标

发布时间:2016-3-11 16:27:05  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  武夷山前兰烟草科技园供水工程施工招标,于2016年03月09日上午09:00时在武夷山市公共资源交易中心第一开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:

  一、 招标人的名称及联系电话:

  武夷山市星村镇人民政府

  联系人:连先生 联系电话:13706901220

  二、 招标代理单位及联系电话:

  福建宏建工程造价咨询有限公司 联系电话:0599-5319533

  三、 监督部门及电话:

  武夷山市住房保障房和城乡规划建设局 0599-5303264

  四、本工程发包价:1428993元人民币,工期:90日历天。

  五、中标人候选人名单

  第一中标候选人为福建省武夷鸿三建工发展有限公司,建造师:陈冬华;

  第二中标候选人为福建合广园林建设有限公司,建造师:蔡雄伟;

  第三中标候选人为福建永发胜建设工程发展有限公司,建造师:吴志财。

  六、 确定为废标的投标人名称及原因:福建省长远园林建设有限公司,投标文件中拟派出项目技术负责人未附有效证明材料,作废标处理。

  七、评标委员会成员名单:林志光、林旭凰、季洪冬、杜章明、王盛富、吴瑞祥、叶宏斌。

  八、中标结果公示时间:截止至2016年03月11日。

  福建宏建工程造价咨询有限公司

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >