招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 南昌县三江镇人民政府 | ||||
工程名称 | 三江镇污水处理厂 | ||||
工程地址 | 南昌县三江镇内 | ||||
建筑面积 | 结构/层数 | ||||
招标范围 | 新建厂房 | ||||
开标时间 | 2016年03月28日 | ||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西翔力建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程三级 | ||||
投标报价(综合费率) | 892184.90 元 | ||||
建造师姓名 | 王礼博 | 注册证书注册号 | 00843953 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西昌泰建筑工程公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程二级 | ||||
投标报价(综合费率) | 892184.90 元 | ||||
建造师姓名 | 肖成华 | 注册证书注册号 | 00032460 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西方远建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程一级 | ||||
投标报价(综合费率) | 892184.90 元 | ||||
建造师姓名 | 万腊梅 | 注册证书注册号 | 01392810 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西翔力建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | |||||
第二中标排序单位名称 | 江西昌泰建筑工程公司 | ||||
申报的业绩 | |||||
第三中标排序单位名称 | 江西方远建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | |||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因 及其依据 | |||||
单位名称 | 江西品志建设工程有限公司 | ||||
废标原因 | 江西品志建设工程有限公司:未提供建造师证书 | ||||
认定依据 | 江西品志建设工程有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的 评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | |||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西翔力建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | |||||
第二中标排序单位名称 | 江西昌泰建筑工程公司 | ||||
承诺内容 | |||||
第三中标排序单位名称 | 江西方远建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 |
原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | |||||
认定依据 |