您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

江西赣州宁都县污水厂(二期)工程设计中标候选人公示

发布时间:2016-4-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

建设单位
宁都县供水公司
项目名称
宁都县污水厂(二期)工程设计招标
工程地址
宁都县梅江镇高坑村撑坝
建筑面积
/
结构/层数
/
招标范围
宁都县污水厂(二期)工程设计招标
招标控制价
681100.00元
开标时间
2016-04-11 15:30:00
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
江西五方建筑设计有限公司
投标资质
市政行业给水、排水专业乙级
投标报价
643000.00元
建造师姓名
/
注册编号
/
建造师等级
/
注册专业
/
第二中标排序单位名称
华汇工程设计集团股份有限公司
投标资质
市政行业给水、排水专业乙级
投标报价
543200.00元
建造师姓名
/
注册编号
/
建造师等级
/
注册专业
/
第三中标排序单位名称
南昌绿源给排水工程设计有限公司
投标资质
市政行业给水、排水专业乙级
投标报价
649600.00元
建造师姓名
/
注册编号
/
建造师等级
/
注册专业
/
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
3
通过资审的家数
3
未通过资审的家数
0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
江西五方建筑设计有限公司
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
华汇工程设计集团股份有限公司
申报的业绩
/
第三中标排序单位名称
南昌绿源给排水工程设计有限公司
申报的业绩
/
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称
上海同济大学设计研究(集团有限公司)
废标原因
未按招标文件要求提供营业执照及资质证书原件,资格审查验证不合格。
认定依据
招标文件
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
江西五方建筑设计有限公司
技术标得分
64.8
商务标得分
16.0
第二中标排序单位名称
华汇工程设计集团股份有限公司
技术标得分
54.4
商务标得分
20.0
第三中标排序单位名称
南昌绿源给排水工程设计有限公司
技术标得分
40.0
商务标得分
14.0
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
江西五方建筑设计有限公司
承诺内容
/
第二中标排序单位名称
华汇工程设计集团股份有限公司
承诺内容
/
第三中标排序单位名称
南昌绿源给排水工程设计有限公司
承诺内容
/
现初步确定中标排序第江西五方建筑设计有限公司为中标单位。
公示开始时间:2016-04-11 公示结束时间:2016-04-14
招标监督单位:宁都县监察局(0797—6938710)
宁都县城建局(0797-7297019)
宁都县公共资源交易管委办(0797-6828608)

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江西五方建筑设计有限公司 查看更多联系方式
地 区: 江西
电 话: 0797-8275511、8260308、8275511(传真)、13707979085
地 址: 江西省赣州市环城路26号
网 站: http://www.jxwfsj.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >