您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东省广州市花都区新雅街东镜村农村生活污水治理工程中标候选人公示

发布时间:2016-4-13  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:JG2016-1142

  中标编码:CBL_20160413_1049255530

  所属行业:环保

  所属地区:广东省

  招标代理:-

  招标人:广州市花都区人民政府新雅街道办事处

  中标候选人公示

  广州市花都区新雅街东镜村农村生活污水治理工程[项目编号:JG2016-1142]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-04-13 00:00 至 2016-04-15 23:59止),具体如下:

中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 南宁市政工程集团有限公司 深圳市建筑工程股份有限公司 深圳市东深工程有限公司
投标价(万元) 1210.972541 1204.816826 1169.635355
诚信得分 86.28 79.23 86.94
综合得分 99.71 99.68 96.77
项目经理姓名及资质证书编号 陆泉/桂145131404664 黄均沛/粤144060700137 余丹云/粤244131445598
评标业绩:
单位名称 业绩编号 业绩名称 业绩类型
南宁市政工程集团有限公司 YJ20142921 220千伏凯旋输变电工程(电力隧道) 评标业绩(企业)
深圳市建筑工程股份有限公司 YJ20153006 广州市西江引水工程管道施工工程(管线十标) 评标业绩(企业)
YJ201417 广园中路~大金钟路立交 评标业绩(企业)
深圳市东深工程有限公司 YJ2016207 流溪河(从化段105国道北延长线)治理工程施工 评标业绩(企业)
YJ20151686 犀牛角村片区排水改造工程施工 评标业绩(企业)
福建荣建集团有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未成功递交投标文件的
金中天集团港航有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:综合单价超过招标控制价公布函中相应的综合单价控制价的
金中天集团港航有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:综合单价超过招标控制价公布函中相应的综合单价控制价的
广州盈德建筑工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条6点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》)

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  异议受理部门(招标人):广州市花都区人民政府新雅街道办事处

  联系人:潘先生

  联系电话:020-86836166

  招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室

  联系地址:花都区公益路39号

  联系电话:020-36897092

  招标人名称:广州市花都区人民政府新雅街道办事处

  附件:

  东镜污水评标报告.pdf

  东镜污水中标候选人公示13-15.pdf 

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 南宁市政工程集团有限公司
地 区: 广西
电 话: 0771-2436252
地 址: 广西南宁市福建路23号
网 站: http://www.nnsz.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >