1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
盐城龙鼎市政工程有限公司 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
江苏凌宇市政工程有限公司 |
投标报价(万元) |
104.927243 |
109.342008 |
109.000711 |
项目负责人 |
成迎春 |
陈昌艳 |
商万成 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
施工员 |
王友龙 |
施工员 |
32092519780126**** |
施工员 |
32151040900667 |
安全员 |
许 娟 |
安全员 |
32092519840601**** |
安全员 |
苏建安C(2015)0950399 |
项目负责人 |
陈昌艳 |
项目负责人 |
32092519830106**** |
市政公用工程二级 |
01270186 |
质量员 |
伏广萍 |
质量员 |
32092519800427**** |
质量员 |
32141090900308 |
技术负责人 |
杨 俊 |
技术负责人 |
32092519781230**** |
建设工程类工程师 |
KX06550092 |
盐城龙鼎市政工程有限公司 |
技术负责人 |
孙朗琦 |
技术负责人 |
32092519750629**** |
建设工程类工程师 |
KX08850089 |
施工员 |
刘中柱 |
施工员 |
32092519681227**** |
施工员 |
32141040900461 |
安全员 |
徐长勇 |
安全员 |
32092519770217**** |
安全员 |
苏建安C(2011)0950270 |
质量员 |
刘恩勇 |
质量员 |
32092519861103**** |
质量员 |
030511300058 |
项目负责人 |
成迎春 |
项目负责人 |
32092519720104**** |
市政公用工程二级 |
00498693 |
江苏凌宇市政工程有限公司 |
技术负责人 |
刘 欣 |
技术负责人 |
32092319790918**** |
建设工程类工程师 |
KX10850001 |
施工员 |
徐善和 |
施工员 |
32092819880302**** |
施工员 |
32141040900256 |
项目负责人 |
商万成 |
项目负责人 |
32091119630327**** |
市政公用工程二级 |
00498670 |
安全员 |
王国平 |
安全员 |
32091119870217**** |
安全员 |
苏建安C(2014)0950778 |
质量员 |
张 坤 |
质量员 |
32091119891030**** |
质量员 |
030912300079 | |
共: 15 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
3. 废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
南通十建集团有限公司 |
项目经理有在建工程。 |
2 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
未提供业绩原件。 |
3 |
江苏中洲市政建设工程有限公司 |
项目管理机构表是空的,未按招标文件规定的格式填写,内容不全。 | |
共: 3 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏宏都建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏凌宇市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
盐城龙鼎市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
共: 4 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
施工组织设计 |
投标报价 |
总分 |
1 |
盐城龙鼎市政工程有限公司 |
|
|
99.60 |
2 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
|
|
98.55 |
3 |
江苏凌宇市政工程有限公司 |
|
|
98.04 |
4 |
江苏宏都建设有限公司 |
|
|
97.80 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
|
|
7、拟确定中标人: 盐城龙鼎市政工程有限公司 |
|
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2016/4/22 起,至 2016/4/25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|