您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏宿迁市宿豫区区域供水通村达户项目骨干管网(一期二批)工程预中标

发布时间:2016-5-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏神州市政园林建设有限公司 江苏建航工程有限公司 宿迁东昂建设工程有限公司
投标报价(万元) 318.685212 318.725794 316.495889
项目负责人 王慧 胡春燕 姚明军
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 宿迁玉龙建设工程有限公司 未提交投标保证金。
2 无锡南长园林绿化工程有限公司 安全员资格证过期。
3 宿迁市通达市政工程有限公司 质量员资格证书过期
4 宿迁鼎立建设有限公司 项目负责人资格证书扫描件没有有效期。
5 江苏申嘉建设有限公司 质量员资格证过期。
共: 5 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

3. 废标及原因

序号 单位名称 废标原因
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏神州市政园林建设有限公司 - - - - - - -
2 宿迁市五州市政工程有限公司 - - - - - - -
3 宿迁东昂建设工程有限公司 - - - - - - -
4 宿迁市第六建筑工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏正恒建设有限公司 - - - - - - -
6 江苏建航工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏省恒通市政建设有限公司 - - - - - - -
8 宿迁一邦建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏自勤建设发展有限公司 - - - - - - -
10 江苏楚龙建设有限公司 - - - - - - -
11 江苏联欧建设有限公司 - - - - - - -
12 江苏瀚扬建设集团有限公司 - - - - - - -
13 江苏中伟达建设集团有限公司 - - - - - - -
14 江苏佰昌建设工程有限公司 - - - - - - -
15 江苏楚通建设有限公司 - - - - - - -
16 江苏梦润环境建设有限公司 - - - - - - -
17 江苏瑞成建设工程有限公司 - - - - - - -
18 宿迁市淮禹建设有限公司 - - - - - - -
19 江苏一桓建设工程有限公司 - - - - - - -
20 江苏鑫城建工有限公司 - - - - - - -
21 江苏宏臻工程有限公司 - - - - - - -
22 宿迁市振兴水利工程有限公司 - - - - - - -
23 江苏宝康建设有限公司 - - - - - - -
共: 23 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
首页 上一页 下一页 尾页

7、拟确定中标人: 江苏神州市政园林建设有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自: 2016/5/12 起,至 2016/5/16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 宿迁市宿豫区水务局
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >