您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北省邢台市宁晋县状元路(友谊大街-宁芝南街)道路排水工程预中标公示

发布时间:2016-5-16  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130528160011-001 所属地区 宁晋县
工程名称 宁晋县状元路(友谊大街-宁芝南街)道路排水工程
建设单位 宁晋县住房和城乡建设局
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-06-01 计划竣工日期 2016-12-17
资金来源 财政资金
建筑总面积
代理单位 石家庄宇辰招标代理有限公司
第1中标候选人 石家庄市通达市政建设工程有限公司
第2中标候选人 河北远信市政工程有限公司
第3中标候选人 石家庄市盛达市政工程有限公司
中标范围 工程量清单内全部内容
中标日期 2016-05-13 中标价 728.59 万元
项目经理
中标工期 200 天 工程质量 合格
参加投标企业 石家庄广德市政工程有限公司
石家庄市盛达市政工程有限公司
中通建工工程有限公司
石家庄市亚威市政工程有限公司
石家庄市通达市政建设工程有限公司
河北远信市政工程有限公司
石家庄市金环市政建设有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 石家庄市金环市政建设有限公司
  废标原因: 未提供竣工验收报告和投标保证金原件
    依据: 不符合招标文件资格后审必要合格条件要求
名称及编码: 石家庄市亚威市政工程有限公司
  废标原因: 提供的业绩不符合要求
    依据: 不符合招标文件资格后审必要合格条件要求
备注
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >