您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北邢台东华路雨污水管道建设工程中标候选公示

发布时间:2016-5-16  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  工程编码: 130500160052-001 所属地区: 邢台市

  工程名称: 东华路雨污水管道建设工程

  建设单位: 邢台市城市管理行政执法局

  招标方式: 公开招标 招标性质: 施工招标

  计划开工日期: 2016-05-22 计划竣工日期: 2017-01-21

  资金来源: 市财政拨款

  代理单位: 河北佳丁建设项目招标咨询有限公司

  第1中标候选人: 邢台市政建设集团股份有限公司

  第2中标候选人: 石家庄市市政建设总公司

  第3中标候选人: 邯郸市市政工程公司

  中标范围: 经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为经审查合格施工图纸范围内全部工程施工。

  中标日期: 2016-05-12 中标价: 8807.31 万元

  项目经理: 孙振魁

  中标工期: 245 天 工程质量: 合格

  参加投标企业: 邯郸市市政工程公司

  石家庄市第六市政建设有限公司

  河北燕峰路桥建设集团有限公司

  河北建工集团有限责任公司

  石家庄市市政建设总公司

  邢台市政建设集团股份有限公司

  投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北建工集团有限责任公司

  废标原因: 未按要求提供投标保证金交纳证明,资格审查未通过

  备注 中标公示时间:2016年5月16日8时30分至2016年5月18日17时30分

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 邢台市政建设集团股份有限公司  
地    区: 河北
电    话: 电话:0319-3678300 传真:0319-3678321
地    址: 河北省邢台市高新技术开发区江东三路
  Email: zongcaibangongshi@163.com
网    站: www.xtsz.com.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >