您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北省邢台市清河县2016年城区雨污分流及道路改造工程一标段长江西街道路排水预中标

发布时间:2016-5-20  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130534160013-001 所属地区 清河县
工程名称 2016年城区雨污分流及道路改造工程一标段长江西街道路排水
建设单位 清河县住房和城乡建设局
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-06-20 计划竣工日期 2016-11-20
资金来源 财政
建筑总面积
代理单位 清河县事成建设工程技术服务有限公司
第1中标候选人 中康建设管理股份有限公司
第2中标候选人 唐山市市政建设总公司
第3中标候选人 沧州市市政工程股份有限公司
中标范围 招标文件规定的范围
中标日期   中标价 1960.52 万元
项目经理 万慕国
中标工期 150 天 工程质量 合格
参加投标企业 京鑫建设集团有限公司
承德市政建设集团有限公司
沧州市市政工程股份有限公司
秦皇岛市政建设集团有限公司
中康建设管理股份有限公司
中建路桥集团有限公司
河北华信投资集团有限公司
唐山市市政建设总公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 中建路桥集团有限公司
  废标原因: 暂列金额未按招标文件要求报价
    依据: 招标文件投标须知
名称及编码: 河北华信投资集团有限公司
  废标原因: 分部分项钢板桩低于成本
    依据: 招标文件评标办法
名称及编码: 京鑫建设集团有限公司
  废标原因: 分部分项沥青混凝土、砌筑方沟低于成本
    依据: 招标文件评标办法
备注
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 中康建设管理股份有限公司
地 区: 江西
电 话: 总机:0791-3886877 行政中心:0791-6491310 经营办公室:0791-6491270
地 址: 江西省南昌市站前西路289号三星大厦A座1301号
网 站: http://www.zkjsgl.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >