您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

云南昆明主城污水处理厂污泥处理处置工程搬迁建设项目第一标段施工中标

发布时间:2016-5-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

备案登记编号:KMFM2016040030

招标人

昆明滇池投资有限责任公司

中标公示发布时间

即日起

工程名称

昆明主城污水处理厂污泥处理处置工程搬迁建设项目第一标段施工

开标时间

20165170900

开标地点

富民县公共资源交易中心相应开标厅

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标人名称

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标人名称

华泰建设工程有限公司

马小健

15249752

45

达到国家施工验收规范合格标准一次性验收合格,并通过备案。

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司

未提交资质证书原件,根据《招标文件》第三章评标办法2.1.1形式响应性评审标准提交原件符合第二章“投标人须知”第10.12规定的要求,形式响应性评审不合格。

招标人审核意见

审核人:

此中标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >