1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏银泰建设工程有限公司 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
兴化市东兴建设工程有限责任公司 |
投标报价(万元) |
175.878529 |
175.878529 |
175.878529 |
项目负责人 |
马桂满 |
顾久星 |
袁兴亮 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏银泰建设工程有限公司 |
项目负责人 |
马桂满 |
|
32108319700324**** |
市政公用工程二级;建筑工程二级; |
00563067;00563067; |
质量员 |
徐伯平 |
|
|
市政工程 |
32151091200080 |
技术负责人 |
邓权杰 |
|
|
建筑工程 |
08790252 |
施工员 |
朱根权 |
|
|
市政工程施工员 |
32151041200495 |
安全员 |
翟应锁 |
|
|
|
苏建安C(2005)1201006 |
兴化市东兴建设工程有限责任公司 |
项目负责人 |
袁兴亮 |
项目经理 |
32108319730429**** |
市政公用工程二级;建筑工程二级; |
01097937;01097937; |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
顾久星 |
|
32128119890324**** |
市政公用工程二级; |
01142613; | |
|
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏中正建设工程有限公司 |
违反招标文件第30.2.2条:不符合投标须知前附表1.25项规定(项目负责人养老保险证明过期) |
2 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
违反招标文件第30.2.3条:不符合投标须知前附表1.18项规定(投标工期超过招标文件中规定工期) |
3 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
违反招标文件第30.2.2条:不符合投标须知前附表1.25项规定(无在建工程承诺书未填写项目经理姓名) | |
|
|
3. 废标及原因 |
|
|
|
4、报价修正 |
|
|
|
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
江苏通运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏舜诚建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
泰州市振华路桥工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
兴化市宝鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
江苏富安建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
泰州旭峰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
江苏兴联园林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
江苏品源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
江苏嘉凯建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
15 |
兴化市千岛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
16 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
17 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
18 |
兴化市东兴建设工程有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
19 |
正威科技集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
20 |
兴化市宏强建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
21 |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
22 |
兴化市楚雄建筑安装有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
23 |
江苏银泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
24 |
兴化市宏胜市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
江苏鑫峰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
26 |
江苏振亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
27 |
泰州市华建建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
28 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
29 |
江苏中正建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
共: 29 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
企业信用分 |
合计 |
1 |
江苏银泰建设工程有限公司 |
81.96 |
81.96 |
2 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
79.99 |
79.99 |
3 |
兴化市东兴建设工程有限责任公司 |
76.83 |
76.83 | |
|
|
7、拟确定中标人: 江苏银泰建设工程有限公司 |
|
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2016/5/24 起,至 2016/5/26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
() |