您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

云南昆明主城污水处理厂污泥处置工程搬迁项目监理中标

发布时间:2016-5-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人

昆明滇池投资有限责任公司

中标公示发布时间

2016524

工程名称

昆明主城污水处理厂污泥处理处置工程搬迁项目监理招标

开标时间

20165190900

开标地点

富民县公共资源交易中心相应开标

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标人名称

总监理工程师

监理服务周期

投标报价(%)

质量目标

中标人名称

云南世博建设监理有限责任公司

段敏

自合同生效之日起,至本工程通过竣工验收并审计审定及质量缺陷期满并文件全部归档后止。

下浮20%(综合费率:1.53%

按监理规范,保证一次性验收合格。

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

云南工程建设监理有限公司

投标文件项目组成员中未提供注册造价人员,不满足招标文件“第三章评标办法评标办法前附表2.1.2资格评审标准投标人基本情况符合第二章“投标人须知”第1.4.1项、3.5.1规定和第六章资格审查部分第一项规定施工全过程中投标人须配备一名具有注册造价师执业资格的专职计量造价技术管理人”的规定。资格评审不通过。

此中标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

  注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 云南世博建设监理有限责任公司
地 区: 云南
电 话: 电话:0871-5012944 5012949
地 址: 云南省昆明市白龙路429号D座(世博园旁)
Email: postmaster@ynsbjl.com
网 站: http://www.ynsbjl.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >