您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏省兴化市永丰镇、戴窑镇供水桥管改造(四标)拟中标公示

发布时间:2016-5-26  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号3212811605110201-BD-004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市兴东自来水有限公司永丰镇、戴窑镇供水桥管改造(四标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 正威科技集团有限公司 泰州市振华路桥工程建设有限公司 江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司
投标报价(万元) 123.545695 123.545695 123.545695
项目负责人 王永才 陈建政 李久东
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
兴化市金桥交通安全设施有限公司 项目负责人 王红娟 32108319761024**** 市政公用工程二级; 01097618;
施工员 刘小祥 32151041200153
安全员 宗伯如 苏建安C(2015)1210045
技术负责人 杨晔 P010320140035
质量员 夏煜 32151091200353
正威科技集团有限公司 项目负责人 王永才 32098119770320**** 市政公用工程二级; 01159391;
技术负责人 黄震 建筑工程 2010P090338
施工员 杨燚 市政工程 32151040900164
质量员 程建 市政工程 32151090800225
安全员 倪新旭 苏建安C(2015)1210156
泰州市振华路桥工程建设有限公司 项目负责人 陈建政 32108319750519**** 市政公用工程二级; 01152781;
技术负责人 王进生 05190061
质量员 李平 32151091230071
施工员 王晓伟 市政 32151041200146
安全员 张宏刚 市政 苏建安C(2012)1210129
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
3.废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏振亚建设工程有限公司 违反招标文件30.2.1条款:投标函报价与发包人确定的发报价不一致。
2 江苏中正建设工程有限公司 违反招标文件投标须知前附表1.25项规定:项目经理养老保险过期。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 兴化市宝鼎建设工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏鑫环球建设工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏富安建设有限公司 - - - - - - -
4 江苏璴兴园林建设有限公司 - - - - - - -
5 江苏振亚建设工程有限公司 - - - - - - -
6 泰州市华建建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
7 兴化市昌盛建筑工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏中正建设工程有限公司 - - - - - - -
9 泰州市博大建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏楚佳建设工程有限公司 - - - - - - -
11 泰州旭峰建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏姜堰市政建设工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏兴联园林建设工程有限公司 - - - - - - -
14 泰州市瑞泰工程建设有限公司 - - - - - - -
15 江苏嘉凯建设有限公司 - - - - - - -
16 兴化市千岛建设工程有限公司 - - - - - - -
17 江苏国泰建设工程有限公司 - - - - - - -
18 江苏九鼎建设工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏常丰建设工程有限公司 - - - - - - -
20 正威科技集团有限公司 - - - - - - -
21 江苏学政建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏前盛建设工程有限公司 - - - - - - -
23 江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 - - - - - - -
24 江苏永烨建设工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏通运建设工程有限公司 - - - - - - -
26 泰州市振华路桥工程建设有限公司 - - - - - - -
27 江苏大发建设工程有限公司 - - - - - - -
28 兴化市金桥交通安全设施有限公司 - - - - - - -
29 兴化市楚雄建筑安装有限公司 - - - - - - -
30 兴化市宏胜市政建设有限公司 - - - - - - -
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 企业信用分 合计
1 正威科技集团有限公司 89.62 89.62
2 泰州市振华路桥工程建设有限公司 80.07 80.07
3 江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 79.99 79.99
7、拟确定中标人:正威科技集团有限公司
8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/5/26起,至2016/5/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:兴化市兴东自来水有限公司

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 正威科技集团有限公司
地 区: 江苏
电 话: 传真:0523-88802806
地 址: 江苏省姜堰市姜官路165号
网 站: http://www.jszwjt.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >