您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

江苏无锡东亭污水处理厂分厂一期新建工程未入围企业公示

发布时间:2016-5-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  项目编号: WXXS201504006

  项目名称: 东亭污水处理厂分厂一期新建工程

  标段编号: WXXS201504006-W02

  标段名称: 东亭污水处理厂分厂一期新建工程

  未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 苏州第一建筑集团有限公司 未按要求提供承诺书
2 中铁一局集团有限公司 未提交资格预审文件
3 江苏南通六建建设集团有限公司 未提交资格预审文件
4 江苏省盐阜建设集团有限公司 未提交资格预审文件
5 苏州市顺发市政景观建设有限公司 未提交资格预审文件
6 中建安装工程有限公司 未提供2012年年度经审计的财务报表
7 中机环建集团有限公司 未提交资格预审文件
8 江苏建航工程有限公司 未提交资格预审文件
9 江苏南通二建集团有限公司 未提交资格预审文件
10 广州自来水专业建安有限公司 未提交资格预审文件
11 核工业志诚建设工程总公司 未按要求提供承诺书
12 镇江市市政建筑工程有限公司 未提交资格预审文件
13 江苏同隆建设集团有限公司 未提交资格预审文件
14 江苏华泰路桥建设集团有限公司 未按要求提供承诺书
15 江苏南通三建集团有限公司 未提交资格预审文件
16 江苏苏油建设有限公司 未提供2012年年度经审计的财务报表
17 南通路桥工程有限公司 未提交资格预审文件
18 南京交通工程有限公司 未提交资格预审文件

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >