您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

广东广州市南沙区东涌镇农村生活污水治理工程太石村、大同村、小乌村、细沥村建设管理代建预中标

发布时间:2016-6-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

南沙区东涌镇农村生活污水治理工程(太石村、大同村、小乌村、细沥村)建设管理(代建)服务[项目编号:JG2016-3813]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-06-24 00:00 至 2016-06-27 23:59止),具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州市广州工程建设监理有限公司 广州珠江工程建设监理有限公司 广州市城市建设工程监理公司
投标价(万元) 102.8 102.89 102.89
商务标得分 85.1 54.5 49.8
报价得分 10 10 10
综合得分 95.1 64.5 59.8
项目经理姓名及资质证书编号 谭成宪/44015319 杨露辉/44012512 徐贵生/44006398

广州越秀地产工程管理有限公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 没有满足项目人员配置最低要求(没有提供市政专业工程师相关证明文件)
广东明正项目管理有限公司 公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为: 没有递交投标文件,放弃投标

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市南沙区东涌镇人民政府
联系人:吴工
联系电话:84905900

招投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
联系电话:020-84986039
招标人名称:广州市南沙区东涌镇人民政府
日期:2016-06-24 00:00
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广州市广州工程建设监理有限公司
地 区: 广东
电 话: 020-37608713 传真:020-37607919
地 址: 广州市越秀区水荫路水荫直街西六巷七号
Email: gzjl@21cn.net
网 站: www.gzjsjl.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >