建设单位 |
寻乌县城乡规划建设局 |
工程名称 |
寻乌县东江源头区污水处理设施建设项目(晨光镇) |
工程地址 |
寻乌县公共资源交易中心 |
建筑面积 |
0.00 |
结构/层数 |
|
招标范围 |
包含排污基础设施改造、新建等 |
招标控制价 |
2296634.37元 |
开标时间 |
2016年07月05日 |
中标候选人排序及相关内容 |
第一中标排序单位名称 |
赣州风采建设工程有限公司 |
投标资质 |
市政公用工程(2015新标准)二级 |
投标报价 |
2021067.65元 |
建造师姓名 |
舒宏鑫 |
注册证书注册号 |
00034688 |
建造师等级 |
市政公用工程二级 |
注册专业 |
|
第二中标排序单位名称 |
|
投标资质 |
|
投标报价 |
|
建造师姓名 |
|
注册证书注册号 |
|
建造师等级 |
|
注册专业 |
|
第三中标排序单位名称 |
|
投标资质 |
|
投标报价 |
|
建造师姓名 |
|
注册证书注册号 |
|
建造师等级 |
|
注册专业 |
|
本工程项目资格审查情况 |
资格审查方式 |
资格后审 |
资格审查方法 |
合格制 |
递交资格审查文件单位的数量 |
16 |
通过资审的家数 |
15 |
未通过资审的家数 |
1 |
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 |
第一中标排序单位名称 |
赣州风采建设工程有限公司 |
申报的业绩 |
响应招标文件 |
第二中标排序单位名称 |
|
申报的业绩 |
|
第三中标排序单位名称 |
|
申报的业绩 |
|
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 |
单位名称 |
江西富利建筑装饰有限责任公司、江西中鼎建筑工程有限公司 |
废标原因 |
江西富利建筑装饰有限责任公司:未提供相关证件原件 江西中鼎建筑工程有限公司:未提供技术负责人职称证书原件 |
认定依据 |
江西富利建筑装饰有限责任公司: 江西中鼎建筑工程有限公司: |
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 |
第一中标排序单位名称 |
|
技术标得分 |
|
商务标得分 |
|
第二中标排序单位名称 |
|
技术标得分 |
|
商务标得分 |
|
第三中标排序单位名称 |
|
技术标得分 |
|
商务标得分 |
|
中标价中的暂定费用明细等 |
暂定金额 |
|
暂估价 |
|
其他暂定费 |
|
合计 |
|
投标文件中合同主要条款的承诺内容 |
第一中标排序单位名称 |
赣州风采建设工程有限公司 |
承诺内容 |
响应招标文件 |
第二中标排序单位名称 |
|
承诺内容 |
|
第三中标排序单位名称 |
|
承诺内容 |
|
|